BLOG

MacBook Pro’nun Touch Bar’ında ki eğlenceli detaylar

Apple, yeni MacBook Pro ile tanıtmış olduğu Touch Bar‘ların eğleceli dünyası gün geçtikçe ortaya çıkıyor. Uygulama geliştiricilerine açık olan Touch Bar için her geçen gün yeni uygulamalar sunuluyor. İşte bunlardan bir kaçı:

KnightTouchBar 2000


MacBook Pro’nuzu Kara Şimşek filmindeki Kitt‘e çevirmek ister misiniz? KnightTouchBar 2000 ile Kara Şimşek müziği eşliğinde Touch Bar’ınızı neşelendireceksiniz.

Nyan Cat


MacBook Pro’nuza Nyan Cat uygulamasını yükleyerek Touch Bar’ınızda gökkuşağı eşliğinde uçan Nyan Cat ile eğlenebilirsiniz.

Pac-Man PacBar


80’lerin en popüler arcade oyunlarından biri olan Pac-Men Touch Bar uygulaması ile MacBook’unuza geliyor. PacBar isimli uygulamayı kurduktan sonra sağ sol ve yukarı aşağı yönlendirme tuşları ile oynayabiliyorsunuz.

TouchBarDino


Google Chrome’un internet bağlantısı olmadığı zaman ekrana çıkan oyunu TouchBarDino ile MacBook’unuza geliyor.

Touch Bar Piano

Graham Parks tarafından geliştirilen Touch Bar Piano ile MacBook’unuz piyanoya dönüşüyor. Ayrıca 128 farklı enstrümanda uygulama ile birlikte geliyor.

Yazan:root / Mac Servis / 0 Yorum

Ekspres MacBook Onarımları

MacBook'unuzu Seçin

Apple Mac, iMac, MacBook, Macbook Pro veya Macbook Air sahibi olun, iMac'inizin sizin için ne kadar önemli olduğunu biliyoruz ve hasar ne olursa olsun, bunun bir an önce düzeltilmesini isteyeceğinizi anlıyoruz. Anet Bilişim Olarak müşterilerimize hızlı ve yüksek kaliteli onarım hizmetleri sunuyoruz.

Apple Mac ve iMac Pil değişimi

Şu anda Pil Değiştirme, aşağıda listelenen Apple MacBook modellerinde gerçekleştirebileceğimiz tek onarımdır.

Size çok yakında daha geniş bir onarım yelpazesi sunmak için çok çalışıyoruz.

Apple MacBook Model Numaranızı nasıl bulabilirsiniz?

 

Macbook Retina 12"

Model numarası: A1534
(2015 Başı)

Macbook Retina 12"

Model numarası: A1534
(2016 Başı/2017 Ortası)


macbook pro

Macbook Pro Retina 15"

Model numarası: A1398
(2012 Ortası/2013 Başı)

Macbook Pro Retina 15"

Model numarası: A1398
(2013 Sonu/2014 Ortası)

Macbook Pro Retina 13"

Model numarası: A1502
(2015 Başı)

Macbook Pro Retina 13"

Model numarası: A1708
(2016 Sonu/2017 Ortası)

Macbook Pro Retina 13"

Model numarası: A1425
(2012 Sonu)

Macbook Pro Retina 13"

Model numarası: A1502
(2013 Sonu/2014 Ortası)

Dokunmatik Çubuklu MacBook Pro 13"

Model numarası: A1706
(2016 Sonu/2017 Ortası)

Macbook Pro Retina 15"

Model numarası: A1707
(2016 Sonu/2017 Ortası)

Macbook Pro Retina 15"

Model numarası: A1398
(2015 Ortası)

Dokunmatik Çubuklu MacBook Pro 15"

Model numarası: A1990
(2018 Sonu/2019 Başı)

macbookpro 13"

Model numarası: A1989
(2018 Sonu/2019 Başı)

macbookpro 13"

Model numarası: A2251
(2020 Ortası)


Macbook Air

macbook air 11"

Model numarası: A1370
(2011 Ortası)

macbook air 11"

Model numarası: A1465
(2012 Ortası)

macbook air 13"

Model numarası: A1466
(2012 Ortası)

macbook air 13"

Model numarası: A1405
(2012 Ortası/2014 Başı/2015 Başı/2017 Ortası)

macbook air 11"

Model numarası: A1465
(2013 Ortası/2014 Başı/2015 Başı)

Macbook Air Retina 13"

Model numarası: A1932
(2018 Sonu - 2019)

Macbook Air Retina 13"

Model numarası: A2179
(2020 Başı)

Bir Apple Mac onarımına ihtiyacım olup olmadığını nasıl anlarım?

Herhangi bir iMac onarımına ihtiyacınız olup olmadığını belirtmenin birçok yolu vardır.

Cihazınızın pil ömrü gün içinde oldukça hızlı bir şekilde boşalabilir veya kendinizi daha sık şarj etme ihtiyacı duyabilirsiniz. Sadece bu da değil, iyi bir depolama kapasitesine sahip olmasına rağmen Apple Mac'iniz normalden daha yavaş çalışıyor olabilir.

Yukarıdaki durumların tümü, Apple Mac onarımlarımızdan yararlanabileceğinizi gösterir. Apple Mac cihazınızda fiziksel bir hasar varsa, kırılan veya hasar gören ekranları ve diğer onarım hizmetlerini de onarabiliriz.

iMac onarımlarının maliyeti nedir?

iMac onarımlarının maliyeti, onarımın türüne, aygıtın yaşına, aygıt modeline ve bilgisayara verilen genel hasara göre değişiklik gösterebilir. Anet Bilişim'de , Mac pil değişimi ve Apple Mac ekran onarımı dahil olmak üzere çeşitli Apple Mac onarımları sunuyoruz.

Bizden onarım randevusu alırken size cihazınız ve hasarlar hakkında bir dizi soru soracağız, böylece onarımların toplam maliyetini belirleyebileceğiz.

Onarım hizmetleri için mümkün olan en iyi fiyatları bulabilmelerini sağlamak için müşterilerimize birçok teklif sunuyoruz . Sunduğumuz onarım hizmetleri hakkında ek sorgular ve bilgiler için lütfen SSS sayfamıza bakın.

Tüm Apple Bilgisayar ürünlerinizi ileri teknoloji cihazlarımız ile kontrol edilerek en kesin çözümü size sunuyoruz. Notebooklarınızın tam bir check –up ile size net fiyat ve doğru yönlendirme yapılarak ilk gün ki gibi kullanabileceksiniz.

Firmamız onarımını yaptıkları ürünler konusunda 3 ay garanti vererek orijinal parça ve kaliteli teknik bilgisinin arkasında durmaktadır.

 

Diğer illerden cihazlarını onarım için yollamak isteyen müşterilerimize ücretsiz kargo ve paketleme hizmeti sunmaktadır.

Aras kargo anlaşma kodumuz: 143 633 801 1427

Ремонт Apple MacBook в Стамбуле

Ремонт MacBook в Аланье, Анталье по стандартам от производителя Apple

Ремонт Apple MacBook в Стамбуле, Аланье и Анталье

Цены на ремонт макбук в Аланье

Неисправность MacBook Стоимость ремонт макбук
Не заряжается MacBook от 1000 лир
MacBook быстро разряжается от 1000 лир
Трещат колонки в MacBook от 1000 лир
Не работает клавиатура от 1000 лир
Разбился дисплей от 1000 лир
MacBook зависает от 1000 лир
Пролили жидкость на MacBook от 1000 лир
Замена батареи MacBook от 2000 лир
MacBook стал греться от 1500 лир
Трекпад не работает от 1500 лир
Не работаем камера MacBook от 1000 лир
 • Замена матрицы MacBook - Разбитый, раздавленный экран матрицы

или защитное стекло матрицы. К сожалению от этого никто не застрахован. С подобной неисправностью в сервис обращаются довольно часто. Какой же выход из ситуации? Необходимо аккуратно извлечь разбитую деталь, зачистить площадки для установки, подобрать качественную оригинальную матрицу и профессионально её установить. Это Мы с Вами можем проделать у нас в сервисе и произвести ремонт macbook правильно.

 • Замена батарея MacBook - Аккумуляторная батарея.

Именно эта поломка наиболее распространённая в макбуке. Почему так? Все очень просто. Батарея имеет определённый ресурс, по истечению определённого времени она вероятно существенно потеряет ёмкость. Иногда она вздувается, результат неправильной физико-химической реакции внутри АКБ, а также при использовании не оригнальной зарядки, купить оригинальную зарядку macbook для macbook можно у нас в магазине. Если возникают подобные симптомы – ремонт происходит таким образом: деталь необходимо заменить, установив оригинальную АКБ или же качественный аккумулятор.

 • Чистка MacBook от воды - Попадания влаги внутрь макбука.

Как часто такое бывает? Каждый из нас говорит себе: вряд ли это когда то меня коснётся. Но вот в один прекрасный момент, чашка кофе или чая, газировка, суп, сок попадают в Ваш компьютер. Ваша первая реакция должна быть незамедлительной, а именно, отключение питания и по возможности батареи. И конечно же скорейший поход в сервисный центр для проведения ремонта.

 • Замена видеокарты MacBook - Нарушение работы видеокарты или видеочипа.

Признаки того что мак имеет эту проблему следующие: выключение или перезагрузка при нагрузках; не грузится система, при этом мак греется; искажение изображение на экране (разноцветные полосы, узоры). Ремонт MacBook в данной ситуации довольно прост - замена видеочипа, а также при необходимости памяти видеокарты. Знайте что данную процедуру стоит доверить исключительно профессионалам со специальным оборудованием.

 • Замена SSD и HDD диска MacBook - Поломка HDD или SDD диска.

Одна из самых неприятных проблем. В таком случае часто не удаётся сохранить данные, потому рекомендуем Вам дублировать самую важную информацию на других накопителях или же серверах хранения информации. Ремонт происходит путём замены диска или, по возможности, ремонта диска.

 • Замена клавиатуры MacBook Air и Pro, Retina в Турции - Частичный или полный выход из строя клавиатуры.

Когда проблема касается органов тактильного управления Вашим макбуком - это всегда создаёт неприятности. Причины неполадок: механическое повреждение (механизма, нарушение целостности шлейфов), попадание жидкости в клавиатуру и замены кнопок. Не стоит переживать - это является ремонтом модульной замены, проходит как правило без особых сложностей!

 • Замена трекпада и тачпада и force touch MacBook в Анталье

Если макбук перестал реагировать на касание руки на тачпаде, значит проблема с ним случилась, попала вода или иная жидкость, также разбился или др.

 • Ремонт и замена материнской платы MacBook Pro, Retina, Air - Короткое замыкание на материнской плате.

Понятие довольно обширное, попробуем разобраться. На плате установлены электронные компоненты, транзисторы, резисторы, микросхемы, передатчики и т.д. Если в системе наблюдается скачек напряжения, повреждение определённого компонента из за естественного износа - ноутбук с большой степенью вероятности выходит из строя или начинает некорректно работать. Это довольно серьёзная ситуация. При обращении в сервис поинтересуйтесь, специализируется ли сервис на выше указанном виде поломок, предоставляет ли он такие услуги. Ремонт платы данных видов поломок требует знаний схемотехники MacBook, а также навыков и умений устранить последние.

 • Гравировка клавиатуры MacBook - Если на Вашем Apple MacBook нет русских или английских букв

это легко исправить заказав качественную лазерную гравировку! Доступны любые другие языки (иврит, польский, испанский и др.). Лазерная гравировка на клавиатуре лучше наклеек, не стирается и подсвечивается. Закажите гравировку в Алматы в течении нескольких часов!

 • Нуждаетесь в установке Windows на MacBook?

Так же часто возникает вопрос, удалятся ли все данные при установке второй операционной системы, наш ответ НЕТ. Сегодня нет необходимости форматировать жесткий диск для того что бы установить Windows на MacBook. Все Ваши данные сохранятся в обязательном порядке. Но установка через Boot Camp это не единственный способ совместить Windows и MacBook. Мы также устаналиваеи виндоус через Paralles Desctop.

 • Замена нижней ножки MacBook любой модели

Если у вас выпали или стерлись нижкие ножки на макбук в алматы, но мы заменим на оригинальные.

Как узнать модель MacBook

Переверните MacBook, модель будет обозначена на подставке мелким шрифтом. Например, Model: А1502 и там же серийный номер.

Ремонт Макбуков Стамбул

Больше ста миллионов человек на земле пользуется продукцией Apple и, Mac не исключение. Конечно, этот лэптоп оснащен компонентами последнего поколения, которые оправдывают цену и срок службы, однако, рано или поздно, пользователю требуется ремонт Мак.

Частые поломки Mac в Аланье

Перегрев – приводит в следствие к износу запчастей и снижению производительности. Происходит из-за нерегулярной чистки и скопления пыли. Каждые 6-12 месяцев необходима профилактика Макбук, она подразумевает замену термопасты, а также комплексную чистку.

Залитие жидкостью – необходимо устранить влагу с поверхности запчастей, а также проверить их работоспособность, и в случае чего, провести замену, либо ремонт ноутбуков MacBook.

Сильный шум – здесь поможет проверка кулера и последующая замена/ремонт. Обычно это последствия скопления пыли в корпусе.

Выход из строя тачпада – сенсор портится при механическом воздействии: уронили на него, либо случайно ударили и уже необходим ремонт. Самостоятельно починить MacBook с таким повреждением нереально: можно по неосторожность задеть шлейфы, поцарапать дорожки на платах.

Вздутие аккумулятора – поломка чревата тем, лэптоп не будет работать без подключения к сети и станет срочно необходим ремонт батареи, иначе снизится производительность из-за того, что система постоянно будет пытаться экономить оставшийся заряд.

Полосы и битые пиксели на экране – возникает при неисправности матрицы шлейфа MacBook или видеочипа. Также возможен ремонт или замена Retina дисплея.

Люфт корпуса – характерно для новых моделей, начиная с MacBook Air 13 или Pro и выше. Подтягиваем винты, главное проверить шлейфы, что они не задеваются.

Распространенные неисправности макбук

На что обращать внимание при выборе сервиса:

Сервисный центр должен иметь сертификацию на предоставление услуг по ремонту и обслуживанию техники, в работе использовать качественные запчасти. Мы работаем как с оригинальными деталями, так и проверенными копиями – среднего и высокого качества, исходя от потребностей и бюджета клиента. Запчасти имеются даже на модели air 13 и макбук про 13, само собой на новые поколения тоже.
Мы официально проводим MacBook ремонт в Аланье и используем профессиональное оборудование, лицензионный софт. Наши мастера подтверждают и повышают свою квалификацию каждые полгода у официальных дилеров техники.

Диагностика – для всех клиентов она бесплатная. Мы проверим устройство на работоспособность специальным софтом и замерим показатели производительности. Определим скрытые дефекты, назовем цену их устранения.
Ремонт MacBook в Анталье с гарантией – мы ручаемся за наше качество и даем гарантию на срок от 1 года до 3 лет, в зависимости от поломки и установленных запчастей.

Yazan:root / Mac Servis / 0 Yorum

Pемонт Apple MacBook в Стамбул

Pемонт Apple MacBook в Стамбул

Macbook это техника, которая имеет как преданных поклонников, так и ярых противников. Но многие противники, которые хоть один раз попробовали работать с ноутбуками Apple, понимают насколько удобны и сообразительны эти устройства. А еще именно Macbook считается одним из самых надёжных ноутов. Поэтому владельцы годами могут не обращаться в сервис по ремонту Apple. Ну а если конкретный аппарат всё-таки выходит из строя (например, получает механические повреждения или контактирует с водой), то специалисты компьютер «Vizyon» готовы в максимально сжатые сроки решить любую проблему и вернуть устройство к жизни.

Когда может понадобиться ремонт Macbook

Проблемы у Macbook разных моделей могут быть как самыми банальными (типа загрязнившейся системы охлаждения или потерявшего ёмкость аккумулятора), так и достаточно специфическими. В нашем сервисном центре есть возможность провести диагностику неисправности, используя программное обеспечение и оборудование, рекомендованное производителем. Что нам это даёт? Право называться авторизированным сервисным центром Apple и предоставлять полный спектр услуг по ремонту техники этого бренда.

Ремонт Apple: услуги

Мы поддерживаем все доступные в нашем регионе программы обеспечения качества Apple, поэтому в нашем сервисном центре владельцы макбуков могут получить такие услуги, как замена аккумулятора Macbook, клавиатурного модуля, дисплейного модуля, зарядного устройства или даже материнской платы. У нас есть прекрасная возможность заказывать комплектующие непосредственно у производителя. А еще именно мы берем в ремонт те аппараты, от которых отказались в других сервисах. Дело в том, что наши инженеры начали ремонтировать устройства Apple еще тогда, когда они не были настолько популярными. Поэтому можно смело сказать, что уровень их профессионализма растет параллельно с уровнем популярности маков и позволяет браться за решение любой проблемы

 

Сеть сервисных центров Apple в Стамбул Рядом с вами

Уже больше 14 лет мы занимаемся ремонтом макбуков Apple. За это довольно продолжительное время мы накопили огромный опыт по диагностике и ремонту электронной техники, и, те неисправности, ремонт которых, занимает у других дни и недели, мы можем устранить, почти всегда, в течении 1-2 часов. Яблочный Сервис предлагает свои услуги по обслуживанию и ремонту Macbook Pro в и Стамбул районах AVCILAR, у нас всегда в наличии большой ассортимент оригинальных деталей и расходных материалов для всех моделей макбуков. Если ваш Macbook сломался не беда. Смело обращайтесь к нам, а наши высококвалифицированные и аккуратные специалисты отремонтируют ваш компьютер в кротчайшие сроки. С гарантией на замененные детали или компоненты и на выполненные работы.

стамбул ремонт макбук

Ремонт Mac
Мы ремонтируем Mac, и мы
исправить их очень, очень хорошо.

Apple великолепна, но пробовали ли вы в последнее время записаться на прием в бар Genius?..?
Apple великолепна, мы любим Apple, но вы пытались записаться на прием в гениальный бар в последнее время? Скорее всего, мы сможем исправить это быстрее и дешевле, чем Apple! Это потому, что мы исправляем все на уровне компонентов. Правильно, мы достаем паяльник и заменяем неисправный компонент, а не заменяем всю плату.

Вот еще несколько причин, по которым вам стоит выбрать MacBookTamir'i для ремонта вашего Mac

• Бесплатная диагностика

Абсолютно бесплатная диагностика, если вы продолжите ремонт.

• Более 20 лет опыта

Мы начали работать над компьютерами Mac всего через 6 лет после выпуска первого Macintosh, и я думаю, можно с уверенностью сказать, что мы ветераны в этом бизнесе.

• Обслуживание по всей стране

Мы можем забрать ваш Mac в любой точке страны, и мы вернем его обратно, когда он будет отремонтирован, и все это бесплатно.

• Ремонт на уровне компонентов

В отличие от Apple Store, мы фиксируем логические платы и видеокарты на уровне компонентов, что приводит к значительной экономии ваших средств.

• Быстрый оборот

Большинство ремонтов выполняется в течение 7 дней с момента получения машины.

• Гарантия на все работы

На все работы предоставляется гарантия 90 дней, как и в Apple Store. Вы можете продлить гарантию на любой сбой на 12 месяцев.

Ремонт материнской платы, замена стекла и экрана, ремонт графического процессора, повреждение жидкости, восстановление и замена жесткого диска, модернизация жесткого диска, замена блока питания, список можно продолжить. Если ваш Mac сломался, есть вероятность, что мы сможем вернуть его к жизни.

VMware Fusion 13 yayınlandı: Apple Silicon Mac’ler için native destek geldi

Mac’te Windows açmak için kullanılan popüler sanallaştırma programlarından VMware, güncellendi. VMware Fusion 13 Pro, Intel ve en yeni Apple Silicon Mac’ler için yayınlandı.

Apple Silicon işlemcili Mac'lere artık Windows 11 kurulabiliyor

Apple silicon işlemcili Mac'lere Windows kurmak için Parallels Desktop yazılımını yüklemek gerekiyordu. VMware Fusion'ın son güncellemesi, Apple silicon Mac'lere Windows 11 yükleme imkanı veriyor.

 

 

Yazan:root / Mac Servis / 0 Yorum

Macbook Air (M2 2022) Logic Board – MacBook A2681 Anakart Değişimi

Macbook Air (M2 2022) Logic Board - MacBook A2681 Anakart Değişimi

Macbook Tamiri, Macbook Anakart Tamiri, macbook pro anakart tamiri, macbook sıvı teması, macbook anakart tamiri izmir, macbook mainboard tamiri, Mac Anakart Değişimi, Mac Anakart Tamiri, Mac Anakart Onarım, Mac Logic Board Repair, Replacement, Mac Fix Shop, MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac Mini onarım

Tüm Soru ve Detaylı Arıza Bilgisi Almak İçin Lütfen Servis Merkezimiz ile iletişime Geçiniz ; 
Tüm Apple ürünlerinizi ileri teknoloji cihazlarımız ile kontrol edilerek en kesin çözümü size sunuyoruz. Notebooklarınızın tam bir check –up ile size net fiyat ve doğru yönlendirme yapılarak ilk gün ki gibi kullanabileceksiniz.

Firmamız onarımını yaptıkları ürünler konusunda 3 ay garanti vererek orijinal parça ve kaliteli teknik bilgisinin arkasında durmaktadır.

Diğer illerden cihazlarını onarım için yollamak isteyen müşterilerimize ücretsiz kargo ve paketleme hizmeti sunmaktadır.

Macbook Tamir

Apple ürünlerini gerek iş hayatında kullanan kurumsal firmalara, bağımsız kurum ve kuruluşlara, tasarım yapan işletmelere, grafik öğrencilerine, müzikseverlere ve müzisyenlere, eğitim veren öğretmenlere, gerekse günlük yaşamında Apple ürünlerinden vazgeçemeyen Apple tutkunlarına, ürünlerin yazılımsal ve donanımsal bütün problemlerine yanıt verebilen, tecrübeli ekibi ve teknik donanımı ile destek sağlayabilen, çözüm odaklı, Apple ürünlerini ve aksesuarlarını temin edebilen kullanıcılara hizmet vermeyi asli görevlerinden sayan Apple seven ve vazgeçemeyen, ailenizden biri gibi hissedebileceğiniz, güvenilir, teknoloji firması. MacBook Air, iMac ve MacBook Pro cihazlarınızın bütün problemleri ve aksesuarlarının temini için bizimle iletişime geçin.

Aras kargo anlaşma kodumuz: 143 633 801 1427

 

MacBook M2 Anakart Tamiri

MacBook Pro M2 2022 Ekran Tamiri Onarımı

Macbook Tamiri, Macbook Anakart Tamiri, macbook pro anakart tamiri, macbook sıvı teması, macbook anakart tamiri izmir, macbook mainboard tamiri, Mac Anakart Değişimi, Mac Anakart Tamiri, Mac Anakart Onarım, Mac Logic Board Repair, Replacement, Mac Fix Shop, MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac Mini onarım.

Tüm Soru ve Detaylı Arıza Bilgisi Almak İçin Lütfen Servis Merkezimiz ile iletişime Geçiniz ; 
Tüm Apple ürünlerinizi ileri teknoloji cihazlarımız ile kontrol edilerek en kesin çözümü size sunuyoruz. Notebooklarınızın tam bir check –up ile size net fiyat ve doğru yönlendirme yapılarak ilk gün ki gibi kullanabileceksiniz.

Firmamız onarımını yaptıkları ürünler konusunda 3 ay garanti vererek orijinal parça ve kaliteli teknik bilgisinin arkasında durmaktadır.

Diğer illerden cihazlarını onarım için yollamak isteyen müşterilerimize ücretsiz kargo ve paketleme hizmeti sunmaktadır.

Macbook Tamir

Apple ürünlerini gerek iş hayatında kullanan kurumsal firmalara, bağımsız kurum ve kuruluşlara, tasarım yapan işletmelere, grafik öğrencilerine, müzikseverlere ve müzisyenlere, eğitim veren öğretmenlere, gerekse günlük yaşamında Apple ürünlerinden vazgeçemeyen Apple tutkunlarına, ürünlerin yazılımsal ve donanımsal bütün problemlerine yanıt verebilen, tecrübeli ekibi ve teknik donanımı ile destek sağlayabilen, çözüm odaklı, Apple ürünlerini ve aksesuarlarını temin edebilen kullanıcılara hizmet vermeyi asli görevlerinden sayan Apple seven ve vazgeçemeyen, ailenizden biri gibi hissedebileceğiniz, güvenilir, teknoloji firması. MacBook Air, iMac ve MacBook Pro cihazlarınızın bütün problemleri ve aksesuarlarının temini için bizimle iletişime geçin.

Aras kargo anlaşma kodumuz: 143 633 801 1427

Bunun olduğunu görmüş olabilirsiniz, Apple, en son MacBook Pro'larda SSD güncellemelerini tamamen engelledi. Ancak sorun olması durumunda verileri okumak için bir çözüm (uygunsuz) var.

Bu nedenle, en son MacBook Pro'da iki olasılık vardır: ToucBar'sız 13 inçlik modeller özel bir formatta çıkarılabilir bir SSD kullanır, TouchBar'lı 13 inçlik modeller ve doğrudan ana karta entegre edilmiş 15 inçlik bir SSD. Bu özel durumda, Apple, Mac ile sorun olması durumunda verileri bağlamak için bir çözüm sağladı: özel bir konektör

.

 

 

Pratik olmayan bir çözüm

Yalnızca servis merkezlerinde kullanılabilen donanım birkaç şeyi içerir. Birincisi, esnek bir kablo aracılığıyla Mac'in tanılama soketine bağlanan bir kontrol bloğu. İkincisi, veri kurtarma sırasında SSD'ye güç sağlayabilen oldukça standart bir harici güç kaynağı. Üçüncüsü, bir Mac'e bağlanacak bir Belkin USB-C kablosu… Thunderbolt 3 uyumlu.

Apple'ın çözümü, ergonomi eksikliğinin yanı sıra, veri kurtarma sorununu gündeme getiriyor: şu anda servis merkezlerinin bu adaptöre erişimi var, ancak 5 veya 10 yıl içinde kesinlikle durum böyle olmayacak. Ek olarak, adaptörün yalnızca Thunderbolt 3 Mac'lerle (veya ince ayar yaparak Thunderbolt) çalışması da gelecekte kurtarma olanaklarını sınırlar: aygıtı bulmanın yanı sıra, ona bağlanabilen bir bilgisayara da ihtiyacınız olacak. Bu nedenle parola her zamankinden daha fazla aynı kalıyor: verilerinizi çoğaltın ve kaydedin ve mümkünse standart ortamda, temel olarak düzenli olarak değiştirilen bir SATA sabit diskte.

 

MacBook Air M2 2022 keyboard MacBook Air A2681 Klavye Değişimi

MacBook Air M2 2022 keyboard MacBook Air A2681 Klavye Değişimi

MacBook Air M2 2022  Klavye MacBook Air A2681 Klavye Değişimi

TÜRKÇE , INGILIZCE , RUSÇA VE ARAPÇA OLARAK VARDIR STOKLARIMIZDA

* Macinize uyumlu ürünü satın alabilmeniz için aşağıdaki yönergeleri takip etmenizi önemle rica ederiz.

* Macinizin alt kapağında yazan A ile başlayan, tamamı 5 haneli olan alfanümerik kodunuzu not ediniz.
* Macinizin alt kapağında yazan ve not ettiğiniz kod ile aşağıdaki ürün uyum tablosunda belirtilen kodun eşleşmiş olduğundan emin olunuz.

 
                               TÜM ÖZELLİKLERİ % 100 TEST EDİLMİŞTİR SIFIR ÜRÜNDÜR.
Uyumluluk İçin Bilgi Alınız. 

Montaj Fiyatı İçin Bilgi Alınız. 

 

 

 

 

3 AY GARANTİLİ ÜRÜN

Profesyonel Macbook Tamiri ve Servisi 
 

  ÖDEME VE TESLİMAT : 

 

ANLAŞMALI Kargo ile hızlı sevkiyat · Havale ve EFT ile ödeme kolaylığı.

 

 Ulaşım ve İrtibat : 

Merkez: MUSATAFA KEMAL PAŞA MAH. BEYOĞLU CAD. ANADOLU HASTANESİ YANI NO:66/C AVCILAR İSTANBUL

Şube : Merkez Mah. Talimhane Sokak No:46/B Avcılar,İstanbul Türkiye

TEL:0 (212) 428 00 25 

 

TEL:0 (212)  590 55 70

CEP: 0544 657 39 92 

 Tüm Soru ve Detaylı Arıza Bilgisi Almak İçin Lütfen Servis Merkezimiz ile iletişime Geçiniz ; 
Tüm Apple ürünlerinizi ileri teknoloji cihazlarımız ile kontrol edilerek en kesin çözümü size sunuyoruz. Notebooklarınızın tam bir check –up ile size net fiyat ve doğru yönlendirme yapılarak ilk gün ki gibi kullanabileceksiniz.

Firmamız onarımını yaptıkları ürünler konusunda 3 ay garanti vererek orijinal parça ve kaliteli teknik bilgisinin arkasında durmaktadır.

Diğer illerden cihazlarını onarım için yollamak isteyen müşterilerimize ücretsiz kargo ve paketleme hizmeti sunmaktadır.

Macbook Tamir

Apple ürünlerini gerek iş hayatında kullanan kurumsal firmalara, bağımsız kurum ve kuruluşlara, tasarım yapan işletmelere, grafik öğrencilerine, müzikseverlere ve müzisyenlere, eğitim veren öğretmenlere, gerekse günlük yaşamında Apple ürünlerinden vazgeçemeyen Apple tutkunlarına, ürünlerin yazılımsal ve donanımsal bütün problemlerine yanıt verebilen, tecrübeli ekibi ve teknik donanımı ile destek sağlayabilen, çözüm odaklı, Apple ürünlerini ve aksesuarlarını temin edebilen kullanıcılara hizmet vermeyi asli görevlerinden sayan Apple seven ve vazgeçemeyen, ailenizden biri gibi hissedebileceğiniz, güvenilir, teknoloji firması. MacBook Air, iMac ve MacBook Pro cihazlarınızın bütün problemleri ve aksesuarlarının temini için bizimle iletişime geçin.

Aras kargo anlaşma kodumuz: 143 633 801 1427
Call Now ButtonBilgi Destek Hattı
Open chat
💬 Size Nasıl Yardımcı Olabiliriz ?
‎Anet Bilişim ile iletişime geçtiğiniz için teşekkürler! Size nasıl yardımcı olabiliriz?

- TEK TARAFLI KARGO ÜCRETSİZ

-ARIZA TESPİTİ YAPMADAN FİYAT VEREMİYORUZ

- YERİMİZ İSTANBUL AVCILAR DA

- DİLERSENİZ ELDEN DİLERSENİZ KARGO İLE TESLİM EDEBİLİRSİNİZ


www.Macbooktamir.com
www.notebookservismerkezi.com

Dipnot : Teknik Servisimiz hiç bir markaya bağımlı çalışmamaktadır.
Garanti dışı kalan veya isteğiniz doğrultusunda tüm notebook cihazlarınıza teknik servis hizmeti vermekteyizCan we help you?